Orario Corsi

ORARIO SALA A

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00
CORPO LIBERO10.30 - 11.30
ALESSIA GRANATA
Zumba11.30 - 12.30
Elitza Vladimirova Anguelova
I-TONE10.30 - 11.30
Loredana Caporicci
Ginnastica Metodo Pilates11.30 - 12.30
ALESSIA GRANATA
DYNAMIC CONDITIONING10.30 - 11.30
ALESSIA GRANATA
Zumba11.30 - 12.30
Elitza Vladimirova Anguelova
I-TONE10.30 - 11.30
Loredana Caporicci
Ginnastica Metodo Pilates11.30 - 12.30
ALESSIA GRANATA
G.A.G.10.30 - 11.30
ALESSIA GRANATA
Aerogag10.30 - 11.30
ALESSIA GRANATA
PILOXING KNOCKOUT10.30 - 11.30
CRISTIAN LA TERRA
11.00 - 12.00 HIIT11.30 - 12.30
Stefano Carrisi
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 GLOBAL TONE13.30 - 14.30
Roberta Galli
BODY TONE13.30 - 14.30
Berta Lenza
FUNCTIONAL & FLEX13.30 - 14.30
Roberta Galli
Step13.30 - 14.30
Berta Lenza
GLOBAL TONE13.30 - 14.30
Roberta Galli
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 TOTAL BODY15.30 - 16.30
Roberta Galli
Ginnastica Metodo Pilates15.30 - 16.30
Roberta Galli
Step15.30 - 16.30
Roberta Galli
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Ginnastica Metodo Pilates17.30 - 18.30
Roberta Galli
FiBoxe18.30 - 19.30
Loriano Federici
Step19.30 - 20.30
Nicola
18.00 - 19.00 BODY TONE18.00 - 19.00
Emanuela
G.A.G.18.00 - 19.00
Emanuela
BODY TONE18.00 - 19.00
Emanuela
Ginnastica Metodo Pilates18.00 - 19.00
Roberta Galli
19.00 - 20.00 Zumba19.00 - 20.00
Elitza Vladimirova Anguelova
TOTAL BODY19.00 - 20.00
Berta Lenza
Zumba19.00 - 20.00
Elitza Vladimirova Anguelova
Step19.00 - 20.00
Nicola
20.00 - 21.00 I-TONE20.00 - 21.00
Loredana Caporicci
FiBoxe20.00 - 21.00
Loriano Federici
I-TONE20.00 - 21.00
Loredana Caporicci
FiBoxe20.00 - 21.00
Loriano Federici
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

ORARIO SALA B

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 GINNASTICA POSTURALE*11.30 - 12.30
Nicola
GINNASTICA POSTURALE*11.30 - 12.30
Nicola
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Ginnastica Metodo Pilates18.00 - 19.00
Roberta Galli
19.00 - 20.00 CROSS TRAINING19.00 - 20.00
Berta Lenza
20.00 - 21.00 BOXE AMATORIALE*20.00 - 21.30
Domenico Capomaccio
TACFIT20.00 - 21.00
NICOLETTA
BOXE AMATORIALE*20.00 - 21.30
Domenico Capomaccio
TACFIT20.00 - 21.00
NICOLETTA
BOXE AMATORIALE*20.00 - 21.30
Domenico Capomaccio
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Il Sito utilizza cookies analitici.  Se vuoi saperne di più o negare il consenso ai cookie, clicca qui: cookie policy . Puoi  accettare l’utilizzo  dei cookie tramite il pulsante sotto dei cookie o proseguendo nella navigazione mediante l’accesso ad altra area del sito o selezionando un elemento dello stesso (ad esempio, un'immagine o un link)